• Тел.(приёмная): 8 (35163) 7-00-70; Тел./факс (канцелярия) 8(35163) 2-32-98
  • E-mail: troickgo@gov74.ru
Главная »  Участковые уполномоченные полиции »  Участковые уполномоченные полиции

УЧАСТКОВЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПОЛИЦИИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МВД РОССИИ «ТРОИЦКИЙ» ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Торобков Валерий Борисович -Начальник ОУУП и ПДН МО МВД РФ «Троицкий», подполковник полиции

По всем интересующим вопросам, жители могут обращаться лично, каждый понедельник по адресу: г. Троицк ул. Бр. Малыщевых, д.14 каб.208 с 10.00 до 12.00,  согласно графика приема граждан.

Шигабутдинов Вадим Рамильевич - Заместитель начальника ОУУП МО МВД РФ «Троицкий», майор полиции

По всем интересующим вопросам, жители могут обращаться лично, каждый понедельник  и среду с 14.00 до 17.00,  каждую пятницу  с 09.00 до 12.00  Адрес: г. Троицк ул. Бр. Малыщевых, д.14 каб.206, телефон: 2-65-44


 

 

майор полиции Вавилин Андрей Александрович

Административный участок № 2: 5 мкр., ул. Российская, Весенняя, Парковая, Крылова, Лицей № 16., 2 воен. Городок, Октябрьсакя 1а, 1б, Кафе «1001 ночь», Майская площадь, Типрография им. Сыромолотова, Храм «пророка Ильи», ОГПС №7, ГСК «Звезда», в/ч 48733, в/ч 96498

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. 2 мкр., д.15, тел: 7-64-17

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


капитан полиции Антонова Ольга Александровна

Административный участок № 1: 2 мкр, 3 мкр, ул. Перова, Водопроводная, Ипподромная, Курчатова, Беговая, Осипенко, Вознесенского, Чернышевского, Малинина, Тарасова, СО «Любитель -1», ГСК «Электрозаводец», Кемпинг, санаторий «Солнечный»

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. 2 мкр., д.15, тел: 7-64-17

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


мл. лейтенант полиции Азаренков Максим Александрович

Административный участок № 3:ул. Станичная, Механическая, Молодежная, Электрозаводская, Кооперативная, Цветочная, Солнечная, Гульная, Макренко, Краснофлотская, Глинки, Менделеева, Окружная, 40 лет Октября, Циолковского, Односторонняя, Московская, Кольцевая, Космодемьянской, Комунны, Береговая, Васильева, Коммунаров, Л.Чайкиной, Денисова от д.11 до д.40, Рабочая от д.43 до д.54, Бородина от д.79 до д.52, Ильина от д.27 до д. 24, Селивановская отр д. 53 до д.58, Пионерская от д.70 до до д.63, Красноармейская от д.59 до окончания улицы, Т.Меньшениной от д. 1 до д. 73, д.2 до д. 172, Пролетарская, Ловчикова, от д.1 до д.45, и от д.2 до д.44.санторий «Степные зори», СО «Санаторные», Метеостанция.

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. 2 мкр., д.15, тел: 7-64-17

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


Стажер Куликов Артем Араикович

 

Административный участок № 4: ул. Гагарина с д.14 до д. 24, Советская с д.17 до д.29, МОУ СОШ № 10, Ленина с д. 1а до д. 2, ЦРБ

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. 2 мкр., д.15, тел: 7-64-17

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


капитан полиции Чучумов Евгений Владимирович

Административный участок № 5: ул. Советская от д. 30 до д. 34;Гагарина от д. 58 до д. 82, и от д. 13 до д. 17; Фрунзе от д. 2 до д.4, и от д. 1 до д. 19;. Ильина от д. 24 до д. 56; Селивановская от д. 25 и до д. 51 и от д. 28 до д. 56; Пионерская от д. 27 до д. 61 и от д. 30 до д. 62; Красноармейская от д. 25 до д. 55, ЮУрГАУ.

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. 2 мкр., д.15, тел: 7-64-17

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


лейтенант полиции Серекбаев Жанат Мирасович

Административный участок № 6: ул. Денисова с д. 32 до д. 38, Ильина д.25, Гагарина с д. 1 до д. 9, и с д. 24 до д. 40, Советская от д. 33 до д.7 и от д. 8 до д .28 , Бородина от д. 35 до д.51, Рабочая от д. 31 до д.41, и от д. 36 до д. 52, Ловчиква д.2а, Дмитриевское кладбище, ГСК «Авиатор», Женский монастырь, храм «Дмитрия Салунского».

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. 2 мкр., д.15, тел: 7-64-17

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


подполковник полиции Тропников Ярослав Александрович

 

Административный участок № 7: ул. Советская от д. 46 до д. 128, Володарского от д. 18 до д. 26 и от д. 23 до д. 29, 30 лет ВЛКСМ от д. 15 до д. 25, Разина от д. 8 до д. 16 и от д. 13а до д. 19, ПФР, Малышева от д. 20 до д. 30 и от д. 17 до 27, Иванова от д. 24 до д. 36 и от д. 17 до д. 27, Летягига от д. 24 до д. 34 и от д. 27 до д. 43, Карташова от д. 32 до д. 50 и от д. 21 до д. 33, Лубинина от д. 32 до 50 и от д. 25 до д. 35, Чурикова от д. 14 до д. 38 и от д. 31 до д. 49, Сибирская от д. 14 до д. 20, Красноармейская лицей № 13.

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. Иванова, д.58. Тел.: 2-24-84

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


мл. лейтенант полиции Таран Виктор Владимирович

Административный участок № 8: ул. Советская от парка им. Томина до д. 137, магазин Ласточка, 30 лет ВЛКСМ от д. 22 до д. 34, Разина от д. 21 до д. 35 и от д. 16 до д.24, Климова Троицкая ТРК до сквера им . мичмана Павлова, Малышева от магазина Подарки до магазина Мебель, Иванова от д. 38 до д. 54, Летягига от д. 45 до д. 61 и от д. 36 до д. 58, Карташова от д. 35 до д. 51 и от д. 40 до д. 48, Сибирская д. 21,22,23,24, Гагарина от д. 90 до д. 128.

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. Иванова, д.58. Тел.: 2-24-84

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


капитан полиции Антонов Александр Викторович

Административный участок № 9:ул. Гагарина д. 37,39,47,41,43,45,47,49 Магазины : Дикси, Евросеть, МТС, Франт, Связной, Фото центр, Визит, Эгида, Центральный, Налоговая инспекция.

ул. Сибирская д.24,25,26,28; ул. Иванова д. 58,60, магазины Бережок, Свадебный, Крупы Урала.; ул. Фрунзе д.67,69,71,73,26,28,30,32; ул. Зеленая д. 6,8; ул. Малышева д. 35,41,43,45,49,37,39,40,40а; ул. Климова д. 42,46,50.

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. Иванова, д.58. Тел.: 2-24-84

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


капитан полиции Вавилин Виктор Александрович

Административный участок № 10: ул. Гагарина д. 19,21,23,25а,25(ГДК),27,29,31

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. Иванова, д.58. Тел.: 2-24-84

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


майор полиции Киприянов Александр Викторович

Административный участок № 11: Ул. Чесменская, 1по 14, 15, ул. Кзылтанская четная с 2по 32, Ул. Кзылтанская не четная с 1по 33,

Ул. Коллективная четная с 2по32, Ул. Коллективная не четная с 1по 29,Ул. Казахстанская четная с2по36 ,Ул. Казахстанская не четная с 1по 35, Ул. Артельная не четная с 1по 49, Ул. Артельная четная с2по 52 ,Ул. Свободы четная с 4по 76 , Ул. Свободы не четная с по53А., Ул. Безымянная 2по 22, 1по 23.

СО «Станкостроитель», СО «Дизилист-1», СО «МК №-2», СО «Полет», ГСК «Южный-2», Городское кладбище, ОАО «ТДЗ», ООО «Роквул Урал», ООО «Грэвис», ОАО «УМЗ ММК», ЗАО «Минерал», ООО «Промлит», Теплицы «ТДЗ», ООО «Нива-1» , Мусульманское кладбище, Фабрика «Смычка», территория бывшей ранжереи, ГНС, бывшая территория РСУ, Общежитие ПУ-135, ПУ-135.п. Золотая Сопка, МОУ СОШ №-45, детский садик, общественная баня, ж/д вокзал ст. Золотая Сопка. Ул. Трактовая не четная с 1по 63,

Ул. Трактовая четная с 6 по 78, Ул. Троицкая не четная с 1по 49, Ул. Троицкая четная с 2по 60,

Ул. Тимирязева не четная с 1по 57, Ул. Тимирязева четная с 2по 54,Ул. Бугристая не четная с 1по 57,

Ул. Бугристая четная с 2по 44, Ул. М. Горького четная с 32по 66, Ул. Грэсовская.с 8 по14Ул. Матросова с 2 по 26.Ул. Приречная с 1по 15, с 2 по. 28 . Ул. Трактовая1 по 12, 121км, 1км.

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. Малышева, 14, каб. 203. Тел.: 2-65-44

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


Стажер Софин Борис Юрьевич

 

Административный участок № 12: Ул. 30 лет ВЛКСМ четная ст.2, 2А, 2Б, 4-ЧелГУ, 6, 10

Ул. Разина четная ст.4 – ОПБ № 3,Ул. Разина не четная с1по 11,Ул. Климова четная ст.2 – ТАТК УГАВМ с 4 до 18-прокуратура Ул. Климова не четная ст.1, 3, 5, 5а,Ул. Малышева четная ст.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,Ул. Малышева не четная ст.11, 13, 15,Ул. Иванова не четная ст.Ул. Иванова четная с.1по 17, с 2 по22,Ул. Красногвардейская четная с 4по 30. Ул. Красногвардейская не четная ст.83по 161,Ул. Октябрьская четная ст.

80 – магазин «Теремок», 80 – овощи и фрукты, 82 – оптовка продукты, 84\4, 88 – суд, 90 – управлении гос. Надзора,106, 108, 110, 112 – автошкола, 114, 116, 118, 120, 122-мечеть, 124, 126-детский дом, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150-приют, 152Ул. Летягина не четная с1 по 25,Ул. Летягина четная с 2 по 24, Ул. Карташова не четная с 1 по 19,Ул. Карташова четная с 2 до 26, Ул. Дубинина не четная с 1до 21а, Ул. Дубинина четная с 2 до 28,Ул. Чурикова не четная с 7до 29, Ул. Чурикова четная с 2 до 10а, Ул. Увельская не четная с 14, 18, 24, 34, 80, 86, Ул. Увельская четная с 15, 17, 23, 27, 35, 39, 41, 43 , Ул. М. Горького не четная ст.29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 49, 55, 57, 59, 63а, 65, 67, Ул. М. Горького четная с 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 62, 64, 66, Ул. Сибирская не четная с 1по 9, Ул. Сибирская четная с 2, 4, 6.

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. Малышева, 14, каб. 203. Тел.: 2-65-44

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


Стажер Жумадилов Сабир Дисинбаевич

 

Административный участок № 13: Ул. Ленина не четная с 3-57 , Ул. Ленина четная с 4-64, ул. Красногвардейская 2 А, 1-81, Ул. Денисова четная с 2-30, Ул. Рабочая не четная с 1-27Ул. Рабочая четная с 2-32, Ул. Бородина не четная с 1-27, Ул. Бородина четная с 2-28, Ул. Ильина не четная с 1-23, Ул. Ильина четная с 2-22, Ул. Селивановская не четная с 1-23 А, Ул. Селивановская четная с 2-26, Ул. Пионерская не четная с 1-25, Ул Пионерская четная с 2-30, Ул. Красноармейская

не четная с 1-23, Ул. Красноармейская четная с 2-26, Ул. Володарского не четная с 1-19, ул.Володарского четная с 2-16, Ул. 30 лет ВЛКСМ не четная с 1-13, Ул. Октябрьская не четная с 3-71, Ул. Октябрьская четная с 2-76.

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. Малышева, 14, каб. 203. Тел.: 2-65-44

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


майор полиции Сычев Виктор Михайлович

Административный участок № 14: ТЖК 2 по 21, 33 воен. Городок, 3 воен. Городок, д/сад № 33 и № 17, жиркомбинат.

 

Участковый пункт полиции: г г. Троицк, п. ТЖК д. 11. Тел.:7-34-81

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


капитан полиции Замятин Яков Геннадьевич

Административный участок № 15: ул.Автодромная,ул.Л.Толстого,ул.Пархоменко, ул.Щорса,ул.Мира, л. Дизельная, ул.Дачная, ул.Озерная,ул.Нижняя,ул.У.Громо

вой, ул.Майская,ул. Республиканская,ул. Спартака,

ул. Нахимова,ул. Суворова, ул.К. Цеткин ,ул.М. Сибиряка, ул.Дзержинского,ул. Уйский Разъезд,ул. Уйская,ул. Дружбы Народов,ул. Герцена,ул. Январская ,ул. Адыгамовская,

ул. Сосновская (четная сторона с д.2 по д.134),ул.Подгорная,ул. Чапаева (с д.48 по д.76 с д. 95 по д. 117),ул. Крахмалева (с д. 89 по д. 119 с д.56 по д.98),ул.Жукова (с д.90 по д.118 с д. 51 по д. 61),СО «Мясокомбинат»,ОАО «Троицкий консервный комбинат», Молокозавод, Ветлечебница.

 

Участковый пункт полиции: г г. Троицк, ул. Автодромная, дом 2а.

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


лейтенант Серажитдинов Вильдан Раильевич

Административный участок № 16: ул. Халтурина,ул Павлова,ул. Орловская,ул. Цвиллинга,ул. Еремеева,ул. Целинная,

ул. Тукаевская,ул. Вязовая,ул. Алихетовская,ул. Гражданская,ул.Труда,ул. Школьная,ул. Сони Кривой,ул. Фабричная,ул. Жукова (с д.2 по д.88 с д.1 по д.49), ул. Тельмана, ул. Седова,ул. Тельмана,ул. Северная,ул. Фабричная,ул. Крестьянская,ул. Чапаева ( с д.31-по д.95 с д. 12 по д.46),ул. Куйбышева,ул. Крахмалева (с д. 1 по д. 87 с д.2 по д.88), ул. Набережная,ул. Кочинского не четная, ул. Сосновская не четная (с д.1 по д. 127), ПТУ №6, Детский сад №24, ООО « Иволга», ОАО Амурское кладбище, Автошкола, Спорт школа.

 

Участковый пункт полиции: г г. Троицк, ул. Автодромная, дом 2а.

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


старший лейтенант полиции Ловчиков Денис Андреевич

 

Административный участок № 17: ул. Р. Люксембург,ул. Блюхера,ул.Энгельса,ул. Краснопартизанская,ул.Сыромолотова,

ул.Уральская,ул.Колхозная,ул. Станционная,ул.Нагорная,ул.Калинина ,ул. Аппельбаума,ул. Делегатская,ул. Декабристов,ул. Челябинская, ул. 8 Марта,ул. Краснодонцев,ул. К.Маркса ,ул. Элеваторная,ул. Ломоносова,ул.Западная,ул. Племстанция, ул. Маяковского, ул. Лаврентьева, ул. Орджоникидзе, ул..Вокзальная, ул. Седова четная с 1до39. не четная до 6 дома, ул. Тельмана с 1до27 к-маркса дом четная, не четная до10 дома, ул. Северная с1до37 четная, не четная с1 до12дома, ул Чапаева с 1 до29 четная ,не четная до 10 дома, Школа № 15 ,Автовокзал, Гортоп,БТИ, Храм Александра Невского, ОАО Русские валенки «Дизилист, Электрозаводец»

 

Участковый пункт полиции: г г. Троицк, п. ТЖК д. 11. Тел.:7-34-81

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


майор полиции Детина Константин Валерьевич

Административный участок № 19: Черняховского, Светлая, Железнодорожная, Полевая, Попова, Дорожная, Серафимовича, Радищева, Вагонная, Степанова, Фурманова, Талалихина, Жданова, Шмидта, Короленко, Интернациональная, Восточная, Шмидта, Первомайская, О. Кошевого, Челюскинцев, Железнодорожная, С. Лазо, пр. Чкалова, Чкалова, Волочаевская, пр. Складской-1, Веденеева, Пр. Веденеева, МОУ СОШ № 47(1), МБДОУ «Детский сад № 2», ООО «ЖКХ п. Гончарка», ООО «Нива-1», И.П. Попов «Автобусы», И.П. Ременец В.Я. «грузоперевозки», ООО «Троицкий элеватор», АБЗ асфальтный завод, Оптовая база «Копеечка», АЗС «ЧЕЛ НЕФТЬ», АЗС «ГАЗПРОМ», АЗС «ГаЗ-бутан», ЗАО «Южуралмост», ООО «Форвард», ООО «АГРОТЕХСЕРВИС», ЗАО «Троицкая автоколонна -1219», директор ООО «Губерния», ООО «Эдельвейс».

 

Участковый пункт полиции: г г. Троицк, ул. Дерибаса, 30а. Тел.:7-24-83

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


мл. лейтенант полиции Ежов Вадим Юрьевич

Административный участок № 18: 108 км, Мехколонна, Новая, Кирзавод им. Ильина, Дерибаса, П.Морозова, пр. Складской-2, Гастелло, Деповская, Рефрижераторное депо, Вагонное депо, МОУ СОШ № 47(2), МДОУ № 11, МДОУ № 1, МДОУ № 5, ГСК «Рефрижераторщик», ГСК «Нягань», ГСК «Восход», СО «Рефрижераторщик», СО «Рябинушка»,ЭЧ-15, ООО «КПП» (Кирзавод), ООО «Лесоторговая база», МБОУ «Дом детского творчества», ООО «Рибаяр», ООО «ВторЦветМет», ОАО «Челябтормет» Троицкий цех, Железнодорожная больница, МБПУ Баня № 2.

 

Участковый пункт полиции: г г. Троицк, ул. Дерибаса, 30а. Тел.:7-24-83

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


капитан полиции Кравченко Татьяна Леонидовна

Административный участок № 20: Урицкого нечетная сторона с 1-33, Ю-уральская с 13-17, Белинского неч.31- чет 64-Насонкина неч.71- чет.60, Субботина неч.77- чет.66-154, Русяева неч.67-161 чет.70-164, Мотова неч.67-169 чет.86-180, Городская неч.83- чет.84-,Пассажирская неч.71 чет.60,Пушкина неч.77 чет.60,Инженерная неч.59 чет.62, Путевая неч.61 чет.16а,Кирова неч.47 чет.40, Леваневского, Гайдара, Некрасова,Никитина, Тургенева, Садовая, Техническая, Ремонтная, Сиреневая с1-23, Ж.д питомник, Северный парк, ООО «РосФрост» инженерная 156, ООО «ППС», инженерная 158, МДОУ №5 инженерная 149, ИП Макова Урицкого 33 пекарня, ЖЭУ Кирова 81.

 

Участковый пункт полиции: г г. Троицк, ул. Дерибаса, 30а. Тел.:7-24-83

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


капитан полиции Кузнецов Вячеслав Анатольевич.

 

Административный участок № 21: Урицкого четная сторона, Ю-уральская с 1-11, Белинского неч. с 1-29 чет с 2-62, Насонкина неч.1-69 чет.2-58, Субботина неч.1-75 чет.2-64 , Русяева неч.1-65 чет.2-68, Мотова неч.1-65 чет.2-84,Городская неч.1-81 чет.2-82, Пассажирская неч.1-69 чет.2-58,Пушкина неч.1-75, чет.2-58, Инженерная неч.1-57, чет. с 2-60,Путевая неч.1-59 чет.2-16 Б, Кирова неч.1-45 чет.2-40,Грузовая,Лермонтова, Бабушкина, Островского, Чехова, Мичурина, Гоголя, Нефтебаза с-1-6,Еремеева 57-59, МОУ СОШ № 39, АЗС ИП Шельмиев, Дортехшкола, Локомотивное депо, ЛОВДТ,ул. Кирова д. 38 РЦС 5,Грузовой двор ст. Троицк, Санэпидемстанция, Дистанция пути ПЧ 13 ЖД вокзал, Почтовое отделение Троицк 1 МДОУ № 5 , МОУ СОШ № 4, ДК ЛуначарскогоНДОУ № 11,Спорткомплекс Сатурн плюс.

 

 

Участковый пункт полиции: г г. Троицк, ул. Путевая, д.51.

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


майор полиции Косарев Александр Валентинович

Административный участок № 22:

- ул. Крупской д. 1, 2, 3, 4, 6, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18;

- ул. Чайковского д. 10,12,14, 16, 18, 20;

- ул. Культуры д. 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, 16, 18;

- ул. Строителей д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

- ул. Энергетиков д. 5, 7, 9, 11, 13, 30, 32;

п. Мирный: ул. Тарасенкова, Луначарского, Сурикова, Южная, Березовая, Центральная, Дмитриевой, Еремина, Санаторная, Турбинная;

- п. Санаторный: ул. Лесная,

- п. Лесхоз : ул. Центральная,

- п. Ретранслятор, - п. Кордон;

МОУ СОШ №23;

МДОУ №28;

Садоводческие общества: ГРЭС–2; «Малая земля»; «Дружба» п. Мирный;

Предприятия: Троицкий телевизионный ретранслятор, Троицкий филиал ОАО «Октябрьское лесничество»

АЗС: п.Мирный, п.Ретранслятор, «Башнефть».

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. Монтажников д. 2а, каб. 2. Тел.: 3-46-02

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


лейтенант Баранов Сергей Юрьевич

Административный участок № 23:

- ул. Энергетиков д. 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а;

- ул. Строителей д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 16, 18, 20, 22, 24;

- ул. Медведева д. 2, 2а, 4, 6, 1, 3, 5;

- ул. Монтажников д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.

- Плавательный бассейн, стадион ТЭСТ;

- Энергостроительный техникум;

Садоводческие общества: ГРЭС – 1, ГРЭС -3;

ГСК: Сигнал -4;

Предприятия: ОГК – 2 (ГРЭС), АЗС, Строй управление, ТСК, ЖКХ.

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. Монтажников д. 2а, каб. 2. Тел.: 3-46-02

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


мл. лейтенант полиции Старков Алексей Владимирович

Административный участок № 24:

- 10 квартал д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12а,12б, 27, 28, 29, 30, 35, 38, 40;

МОУ СОШ №6;

МДОУ: №6, №18, №26;

Садоводческое общество: «Тюльпан», «Энергетик 2»;

ГСК: «Петушок», «Тепличные», «Техсервис», «Сетевик»,

№ 1, 2, 3, хоз. постройки в районе ГСК № 3;

Предприятия: ТЭС; РЭС.

 

Участковый пункт полиции: г. Троицк, ул. Монтажников д. 2а, каб. 2. Тел.: 3-46-02

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


мл. лейтенант Хузин Ильнар Шамилович

 

Административный участок № 25: с. Бобровка,

п. Кварцитный, Березняки.

 

Участковый пункт полиции: с. Бобровка, ул. Водопроводная, дом 2. Тел.: 62-4-22

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


майор полиции Белоусов Алексей Ефремович

Административный участок № 28:

село Песчаное, поселки Каракулька, Сбитнево, озеро Сосновка.

 

 

Участковый пункт полиции: с. Песчаное, ул. Советская, дом 17. Тел.: 63-1-90

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


лейтенант полиции Терехов Евгений Михайлович

Административный участок №

село Белозеры, деревни Бурханкуль, Епанишниково, Дубровка, Белошумаково.

 

Участковый пункт полиции: с. Белозеры, ул. Просвещения, дом 5. Тел.: 41-2-66

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


лейтенант полиции Краснов Владимир Павлович

Административный участок № 29:

Село Шантарино, Сары, Рытвино


капитан полиции Челябко Сергей Владимирович

Административный участок № 30:

с. Дробышево, поселки Метличье, Иванково, Суналы, Неверово, Травянка, Морозкино, Сливное, Первомайка, Опытный, Черноморка

 

Участковый пункт полиции: с. Дробышево, ул. Школьная, дом 3. Тел.: 43-1-40

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


мл. лейтенант полиции Мельников Роман Сергеевич

Административный участок № 26: с. Ключевка, п. Каменная Речка.

 

Участковый пункт полиции: с. Ключевка, ул. Школьная, дом 29. Тел.: 61-0-02

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


майор полиции Безносов Сергей Валерьевич

Административный участок № 33:

поселки Новый Мир, Уварово, Бугристое, Плодовый

 

Участковый пункт полиции: п. Новый Мир, ул. Колхозная, дом 43. Тел.: 41-7-43

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


лейтенант полиции Ярин Максим Владимирович

Административный участок № 31:

село Карсы, поселки Кадымцево, Карабаново

 

Участковый пункт полиции: с. Карсы, переулок Кооперативный, 9 – А. Тел.: 41-4-22

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


мл. лейтенант полиции Янцен Сергей Владимирович

Административный участок № :32

село Клястицкое, Кумысное, станция Кумысное. поселок Лебедевка

 

Участковый пункт полиции: с. Клястицкое , ул. Ленина д. 1.

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


ст. лейтенант полиции Степанов Михаил Сергеевич

Административный участок № 34:

поселки Ясные Поляны, Карский, Ляпино

 

Участковый пункт полиции: п. Ясные Поляны, ул. Ленина д. 54. Тел.: 42-4-10

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


майор полиции Шарапов Валерий Анатольевич

Административный участок № 38: поселки

Скалистый, Уйско-Санарский, Снежково, Крахалевка, Логовое, Белоключевка, Садовое, Искра

 

Участковый пункт полиции: п. Скалистый, ул. Центральная, дом 1а. Тел.: 49-1-88

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


капитан полиции Курманкулов Азамат Серикбаевич

Административный участок № 36: поселки Целинный, Каменка, Дачный, Кособродка, Каменная Санарка, Репино, Подгорное, Черноречье, Стрелецкое

 

Участковый пункт полиции: п. Целинный, переулок Советский, дом 8. Тел.: 65-1-02

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


лейтенант полиции Кокшаров Юрий Владимирович

Административный участок № 37: поселки Родники, Лагерный, Полесье, Краснооктябрьский, д. Воробьевка, Тогузак.

 

Участковый пункт полиции: п. Родники, ул. Просвещения, дом 13. Тел.: 64-1-82

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00


капитан полиции Базаркин Евгений Степанович

Административный участок № 35: село Нижняя Санарка, поселки Уразаевский, Белокаменка, Осиповка, Чкалово, Берлин, Херсонский, Ягодный

 

Участковый пункт полиции: с. Нижняя Санарка, ул. Советская, дом 38. Тел: 46-5-48

 

График приема граждан: Пн. с 18.00 до 20.00; Ср. с 18.00 до 20.00; Сб. с 12.00 до 14.00

 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 13 января, 2015 [09:41]
Дата изменения: 25 апреля, 2017 [04:52]
Баннерная сеть